Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бумажное моделирование "Буран-2"

Вот. делали, т.е. вырезали\склеивали бумажную модель Бурана к 12 апреля. Точнее делали ее для Космического Агентства. Делали сперва ПРОТОН, но он оказался слишком сложным.

Режим\клеим...

 

 

Буранчик.

А это самый настоящий бардак. Или творческий беспорядок.

В процессе клейки.

Каркас его.

Передняя часть

Задняя часть.

И фото Бурана уже в КазКосмосе. Подарили сегодня. Кстати им очень понравилось, позже они его подвесят. Мусабаев недалеко от этого кабинета сидит, может увидит :)

Позже к нему приделали ступенчатый ракетоноситель и вперед!)

Другие мои работы:

Спасибо за внимание! Продолжение следует...

Еще по теме

Бумажное моделирование "Буран-2" - Yvision.kz