Бум желающих учавствовать в ШМП в городе Павлодар!!!
6 февраля мы наблюдали настоящий бум желающих участвовать в Школе Молодого Политика. С утра не было не одного человека. А во второй половины дня пришла целая масса людей, походу закончились пары.
Работы было так много, что активисты не успевали. За сегодняшний день пришло к нам около 60 человек. Среди пришедших были студенты ВУЗов и Колледжей, а также и учащийся средних школ. Школа молодого политика направлено - на развитие молодых людей которым интересна общественная и политическая деятельность. Здесь вас обучат нужными навыками и знаниями современной политики. Если вы вы не успели записаться, то у вас остался один день. Не упустите свой шанс!!!
