Букет из октября.
Писал о ромашках в середине сентября. Сейчас середина октября, а ромашки снова цветут, и мак цветет, и мать-и-мачеха цветет! Ни грамма ни сочиняю. Вот махонький букетик, что я собрал на днях на лугу.


Писал о ромашках в середине сентября. Сейчас середина октября, а ромашки снова цветут, и мак цветет, и мать-и-мачеха цветет! Ни грамма ни сочиняю. Вот махонький букетик, что я собрал на днях на лугу.
