Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Букашки в чизбургерах KZ

Сегодня встретилась с друзьями, решили перекусить в Бегемоте в Глобусе.

Все бы ничего, если бы после сытного перекуса мы не обнаружили в остатках на тарелке букашку. В расстройстве, у друга началась паника, ему казалось, что у него в носу началась операция по выходу букашек на свободу остальных букашек  ---> мы засняли истерику букашки на тарелке с остатками бургера, снятое на камеру Nokia N8 смотрите видео ( ).

Администрация сослалась на то, что просто плохо помыли листья салата. Но все-таки не очень приятно кушать Чизбургеры с букашками

0
6
205

Еще по теме

Букашки в чизбургерах KZ - Yvision.kz