Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бугра

Решил свалить за бугор. В Ате гавно...ну, после Евротура...Остается пойти к Бобырю учиться на английский тест...Проштудировать ГРЕ, ГМАТ, МАТвершину...Вынести окружаеющим моск для укрепления своих планов, ввиде стрижки денег, макс. практики и другие обходные пути. Пройти все ислледования на стойкость к болезням(тут я суеверный, пытаюсь не употреблять страшные слова типа гангрены). И уехать в вольные хлева для продолжения рода в краях бледнолицых или чернопопых. 2 года там, и я дипломированный шар с замедленной реакцией и статусом, куда бы дется. *ля, Астанчан не люблю. А вроде все люди мы((

Еще по теме

Бугра - Yvision.kz