Будущего и прошлого не существует — это проекция нашего ума
Будущего и прошлого не существует - это проекция нашего ума. Вчера я шел по улице и слава Богу попал в настоящее, в здесь и сейчас, чувствовал воздух, пение птиц, шум машин, шаги людей, покачивание от ветра деревьев.
Понял одну очень важную вещь: мы ставим цели и ждем результата, мы думаем, что в будущем мы будем счастливы, когда у нас будет дом, машина, не будет проблем, у нас родятся послушные дети и будем мы жить спокойно и счастливо на берегу тихого океана и пить молочный коктейль. Это возможно когда то произойдет, но чувство счастья продлится примерно 20 часов, после мы поставим новую цель с новым результатом и так день за днем. Нам нужно получать удовольствие от жизни прямо сейчас, а не ради одного момента
Вы возможно помните, когда вы учились в школе, вам поскорее хотелось поступить в университет, потом вы захотели быстрее закончить его и начать работать, после вы ваша состояние улучшит покупка машины и мы все время живем ради одного мига, а счастье проходит мимо вас. Все проблемы от того, что мы не принимаем настоящий момент , что происходит с нами сейчас, не принимаем себя, окружение, дом, работу т.к. думаем все время о идеальном будущем. Трудная тема, но надеюсь донес смысл. Сейчас буду практиковать погружение в сейчас.
А что вы думаете друзья по этому поводу ?
По всем вопросам тренингов по мотивации и маркетингу , разработке видеороликов, продвижению в интернете, организации деловых мероприятий, созданию логотипа и фирменного стиля звонить по следующим номерам:
8 (777) 370-20-00; +7 (727) 3292579
Почта :
Корпоративный сайт :
