будьте так добры
Yvi сегодня (полдня уже как) еле грузится - хвалёная , запечённая, сахаром посыпанная мобильная версия.
Надо иметь завидную выдержку, чтобы дождаться ,когда эти три красных шарика (испытывающих золотое терпение юзеров) загрузят хоть один коммент ....
Ребят, юви-боги! вы сегодня в отгуле?
