Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

будьте так добры

Yvi сегодня (полдня уже как) еле грузится - хвалёная , запечённая, сахаром посыпанная мобильная версия.

Надо иметь завидную выдержку, чтобы дождаться ,когда эти три красных шарика (испытывающих золотое терпение юзеров) загрузят хоть один коммент ....

Ребят, юви-боги! вы сегодня в отгуле?

0
1
280

Еще по теме

будьте так добры - Yvision.kz