Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Будьте крайне осторожны со своими словами.

Мне бывает крайне интересно наблюдать, как люди недооценивают силу собственных слов. Цитируя Макса Фрая: " Великие магистры древности всегда говорили только правду. Ложь оказывает разрушительные воздействия на реальность".

Мои современники, сами того не замечая, собственными словами загоняют себя же в тупики безвыходности, заставляя разум разрушать ограничения, созданные ими же самими. Послушайте их: "Я должен", "Мне нужно", "Я обязан", "Я пытался", "Я не уверен"... В этой вечной борьбе бобра с ослом победит Гринпис. Убей в себе бобра. Спаси в себе дерево.

Так и хочется нарисовать обычное окошко, как в Windows, и написать сверху " Передача ответственности. 90% completed...".

И вы еще удивляетесь, что в нашей стране много пьют?))))))

 
0
0
338

Еще по теме

Будьте крайне осторожны со своими словами. - Yvision.kz