Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

будние дни

20.11.13год

Сегодня среда. В школе был день не из легких. Казахский, математика, русский. Всё было как обычно. Хотя...нет...сегодня всё было иначе. Отличился этот день тем, что за завтраком присутствовали совсем не не те люди...я его сегодня толком и не видела. Это грустно. А что насчет уроков, у меня всё не так уж и плохо. Поняла сегодняшнюю тему урока математики))) Это радует, очень. После восьмого урока сразу побежала на танцы. Репетиция прошла в актовом зале, не как обычно, да еще и всего лишь час. А я сегодня хотела побыть на танцах по дольше. Так же узнала, что сегодня открылся зал спортсменов, то есть зал, где полно разных тренажёров. После увиденного там, решила, что буду туда ходить...постараюсь. Будет интересно...Бота в тренажёрном зале...)) Сегодня еще и олимпиада по казахскому была)онлайн...КИО..регистрация=>пополнение счета=>проходишь тест) вот....больше вроде никаких новостей и нет..

Чувствую, что у меня больше не осталось ни одного искренне понимающего собеседника. Больше некому высказать то, что внутри. У каждого свои проблемы, не до чужих. Вот и решила, что теперь буду везти этот свой блог. Буду теперь часто писать сюда)

 
0
0
219

Еще по теме

будние дни - Yvision.kz