Будничное(Понедельник, 10 Июня)
В четверг ехал на автобусе на свиданку. Вместе со мной зашли две симпатичных девушки и сели сзади меня. Понеслось общение. - Вы тоже на вокзал едете? - Тоже хотите свалить из этого города? - Нет, да и из этого города нельзя свалить, - А я слышал, что в день города можно. Плавно перетекли общаться за праздники, я им рассказал за недавний день государственных символов РК. Было весело. Они вышли и даже махали мен ручкой. Было так приятно.
Что ж, добрался до места. Просто общение, как у меня это просто бывает, периодически прятались от дождя, а потом дошли до синем. Там до двух ночи смотрели "Великий Гэтсби" в 3Д, с Леонардо Дикаприо в главной роли, мне очень фильм понравился, даже впечатлил, такси, она едет домой, я тоже дома, сплю
В пятницу ночевал Светы Киа, пили сухое белое вино, посмотрели фильм "Пикап. Съем без правил", в субботу уже у другой Светы ночевал. Воскресение выспался и понедельник счастливый пошел на работу...
