Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Будни журналиста

 

Насыщенный день был у меня сегодня. Утро мое началось сумбурно, я проспала, что неудивительно, так как ночь посвятила фильму, который так рекомендовал к просмотру Артем. Фильм The old boy понравился! Есть над чем задуматься. В общем я проспала, наспех собравшись, я побежала к ближайшему банкомату, но видимо высшие силы сегодня были не на моей стороне. Деньги удалось снять с 6 раза. Такси я ловила еще минут 10, да и то, неудачно..Давно не встречала таких хамоватых водителей. С горем пополам я добралась до места. И тут выяснилось, что телефон у меня разрядился ( а для журналиста диктофон все таки штука полезная, даже если диктофон встроен в телефоне). ручку и блокнот забыла. Хорошо, что существует такая полезная вещь, как пресс релизы. В итоге на пресс конференцию по поводу открытия первого в Алматы отделения Wellness&Spa в комплексе Арасан SPA я попала с опозданием всего 10 минут. Нас журналистов накормили завтраком, который состоял из невероятного по вкусовым ощущениям чая и наивкуснейших пирожных, потом продемонстрировали процедуры, рассказали об услугах, в общем время я провела не плохо)
Далее мой путь лежал в редакцию глянцевого журнала, какого именно - маленький секрет. Скажу только, что пока я добиралась до нужного адреса, то изрядно помучилась, я заблудилась, не могла найти метро, но я стойко(!!) решила не ловить такси а найти пусть самостоятельно! И я нашла. Только вот с опозданием на 1.5 часа. Ясное дело, что главный редактор меня не дождался...
Ну а дальше - почти никаких событий. Если не считать того, что я потеряла любимый бальзам для губ, и умудрилась простыть.
Вечер решила провести спокойно и комфортно. За написанием материала и чашечкой чая с лимоном.

0
0
325

Еще по теме

Будни журналиста - Yvision.kz