Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Будите ли вы праздновать 23 февраля ?

Решил поинтересоваться кто празднует у нас этот великий праздник "День Советской армии", очень интересно так кау нас зачем то перенесли его на 7 мая...

Еще по теме

Будите ли вы праздновать 23 февраля ? - Yvision.kz