Будите ли вы праздновать 23 февраля ?
Решил поинтересоваться кто празднует у нас этот великий праздник "День Советской армии", очень интересно так кау нас зачем то перенесли его на 7 мая...

Решил поинтересоваться кто празднует у нас этот великий праздник "День Советской армии", очень интересно так кау нас зачем то перенесли его на 7 мая...