Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Будет такое?

Я вот смотрю на окружающих меня людей, и понимаю: еще несколько лет, и казахи тоже начнут справлять пасху. Также как русские отмечают наурыз.

0
7
396

Еще по теме

Будет такое? - Yvision.kz