Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

будет полный зын зын!

Засрали алфавит, экологию. Проебали деньги везде где можно на понты и конференции вместо инвестиций в образование и экономику... Просрали также деньги пенс.фонда, просрали нефть белым и китайским господинам.

Казахстан будет типичным говностаном - огромная сухая территория с куцым демотивированным населением откуда будут бежать все перспективные. Казахов через 100 лет не будет - будут недокитайцы, а потом китайцы... Потому что бестолковые мы! Ну честно.

Будет как Монголия! Современные монголки хотят себе белых господ и валят также в Австралию,Канаду - потому что не видят смысла в своих мужчинах, бывших завоевателях, а щас алкашей. Глобализация, *уле! Все ищут место получше, партнера побогаче и получше.

А наши женщины где-то в 30-40х годах в будущем, когда еще хуже будет - будут работать как хохлушки в Европе сами знаете кем. Но наверно до Европы не все доедут )) Поэтому будут давать где-нибудь в Туркии, Китае. И у них будет такая же репутация. Зря мы смеялись над узбеками - они будут впереди нас по всем параметрам...

Кз будет как Украина - недогосударство, возможно даже еще хуже. Хейтерам сразу скажу - пофиг на украину. Не брызгайте слюной на клаву))) !

Будет полный зын зын!

 
2
4
413

Еще по теме

будет полный зын зын! - Yvision.kz