Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Будет ли wap сайт y yvision

лично для меня это важно !было б хорошо если сделали wap sait ! А то сижу сейчас через телефон и как то не удобно, и скорости нет особой, тормозит ! Думаю не я один через телефон захожу на YV=)

Еще по теме

Будет ли wap сайт y yvision - Yvision.kz