Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

будет фильм про людей 3

Будучи убежденным в существовании защитного галактического щита, для охраны от иностранного удара, агент Джей совсем шибко разочаровывается , как скоро выяснит будто такового щита никак не есть. Как оказывается агент Кей, серьезный из-за его постройку, этак и никак не закончил начатое, этак как был убит в 1969 году. Чтоб поправить безысходное состояние, агенту Джей светит отправится в прошедшее, для спасения Территории. люди в черном 3

0
0
172

Еще по теме

будет фильм про людей 3 - Yvision.kz