Будешь книги читать — будешь всё знать

Сегодня учащиеся 1 и 2 классов Общеобразовательной школы №22 отправились в сказочное путешествие по стране книг. Ребята приняли участие в весёлых играх и викторинах. Они не только вспомнили любимые сюжеты, но и смогли почувствовать себя актерами, приняв участие в инсценировке сказки. Мероприятие прошло весело и познавательно.
#летние_площадки#лето_с_библиотекой#мастер_классы_в_библиотеке#каникулы_с_библиотекой




