Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Budem znakomi!

Будем знакомы! (pervii post skuchniy do uzhasa)

Давай с тобою познакомимся! Кто ты, а кто я?

Во первых: Читай это как рэп, а не просто в рифму слова

Я такой же как и ты, но ты не такой как я

Ты сейчас запутался, да? Поэтому ты не такой как я!

Поэтому я пишу свой блог-рэп! Поэтому я еще здесь! А тебя здесь уже нет!

Как? Ты все по прежнему здесь?

Молодец! Слушай дальше!

Только смотри, чтоб ушки твои не завязали от сказанной здесь фальши!

А может быть ниже сказанное здесь будет только тру

Тогда не стоит уходить тебе, поверь своему нутру!

Меня зовут Damal! Мне 21 год!

Ну этого хватит! И больше тебе обо мне знать не надо

Дальше определишь сам: Читать мой пост? Или долой этого гада!

О чем буду писать я здесь на юви? Да о всяком!

Что придет в мою голову! О наболевшем и о приятном!

О том, что щерюсь я, смотря South Park каждый раз!

А рядом сидит придурок, тупо уставившись, выколить бы ему глаз!

Зато он щерится, смотря "Ну, погоди"!   Фиг с тобой! Советы рулят! Иди иди!

Буду писать по русски, так как не знаю казахский

Знал бы казахский, писал бы по казахски - но я его не знаю!

Да я казах! И это моя проблема!

Проблема всей страны! Такая вот дилемма!

Но это исправимо, хоть и очень трудно!

Я бы десяток других выучил легко, непринужденно, и совсем не нудно!

А свой родной язык не знать - это стыдно! Да мне стыдно! Честно стыдно!

И не только за себя! А за всю страну! Перед всем миром - Реально стыдно!

Давайте вместе чтонибудь придумаем и организуем!

Давайте вместе все начнем говорить Салем!

Давайте я буду учить родной казахский

А вы все поддержите меня, выучив парочку тем!

Что это я? Начал затрагивать уже проблемы

В своем блог-рэпе писать свои же дилеммы,

А это ведь лишь знакомство с народом юви

Так будем знакомы Юви! Будем знакомы ЛЮДИ!

Где еще я мог найти столько адекватных людей в казахстане?

И почему решил заявить о себе именно в таком плане

Ответы на эти два и еще кучу вопросов

Я буду постить с каждым днем все больше и больше!

Это только начало люди! И далеко еще не конец!

Это знакомство, оно вызвало у вас интерес?

Если хоть одному или одной из вас это понравилось,

То я продолжу в том же духе, плевать на правила,

На рейтинги, на плюсы, на ваши комментарии!

Кому это понравилось - читать будете далее...

0
0
297

Еще по теме

Budem znakomi! - Yvision.kz