Budem znakomi!
Будем знакомы! (pervii post skuchniy do uzhasa)
Давай с тобою познакомимся! Кто ты, а кто я?
Во первых: Читай это как рэп, а не просто в рифму слова
Я такой же как и ты, но ты не такой как я
Ты сейчас запутался, да? Поэтому ты не такой как я!
Поэтому я пишу свой блог-рэп! Поэтому я еще здесь! А тебя здесь уже нет!
Как? Ты все по прежнему здесь?
Молодец! Слушай дальше!
Только смотри, чтоб ушки твои не завязали от сказанной здесь фальши!
А может быть ниже сказанное здесь будет только тру
Тогда не стоит уходить тебе, поверь своему нутру!
Меня зовут Damal! Мне 21 год!
Ну этого хватит! И больше тебе обо мне знать не надо
Дальше определишь сам: Читать мой пост? Или долой этого гада!
О чем буду писать я здесь на юви? Да о всяком!
Что придет в мою голову! О наболевшем и о приятном!
О том, что щерюсь я, смотря South Park каждый раз!
А рядом сидит придурок, тупо уставившись, выколить бы ему глаз!
Зато он щерится, смотря "Ну, погоди"! Фиг с тобой! Советы рулят! Иди иди!
Буду писать по русски, так как не знаю казахский
Знал бы казахский, писал бы по казахски - но я его не знаю!
Да я казах! И это моя проблема!
Проблема всей страны! Такая вот дилемма!
Но это исправимо, хоть и очень трудно!
Я бы десяток других выучил легко, непринужденно, и совсем не нудно!
А свой родной язык не знать - это стыдно! Да мне стыдно! Честно стыдно!
И не только за себя! А за всю страну! Перед всем миром - Реально стыдно!
Давайте вместе чтонибудь придумаем и организуем!
Давайте вместе все начнем говорить Салем!
Давайте я буду учить родной казахский
А вы все поддержите меня, выучив парочку тем!
Что это я? Начал затрагивать уже проблемы
В своем блог-рэпе писать свои же дилеммы,
А это ведь лишь знакомство с народом юви
Так будем знакомы Юви! Будем знакомы ЛЮДИ!
Где еще я мог найти столько адекватных людей в казахстане?
И почему решил заявить о себе именно в таком плане
Ответы на эти два и еще кучу вопросов
Я буду постить с каждым днем все больше и больше!
Это только начало люди! И далеко еще не конец!
Это знакомство, оно вызвало у вас интерес?
Если хоть одному или одной из вас это понравилось,
То я продолжу в том же духе, плевать на правила,
На рейтинги, на плюсы, на ваши комментарии!
Кому это понравилось - читать будете далее...
