Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Будем видеть завтра новую серию

как скоро предки и детки совместно на диванчике у TV. Как, разве вы никак не слышали о проплаченной массовой програмке с образным заглавием «дебилизациён унд оскотинин русишь возница»?Вполне поддерживаю жалобе Лидии44, звук отвратителен. Я задумывалась, будто наверное у меня будто-то со слухом. Я сделала ошибку. Наши инновационные артисты вообщем мучаются неимением верной дикции. Вот, желая бы ,Куликова(героиня Доярки стрела 8 серия
Полностью обычная артистка, а начнёт разговаривать ничто никак не ясно. Столичный диалект? Правда ничто сходственного. Старенькые артисты, коренные столичные жители, а какая замечательная стиль!

0
0
149

Еще по теме

Будем видеть завтра новую серию - Yvision.kz