Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

BTL для Greens.kz

Такая мысль пришла в голову пока сидел на "Экочашке" и смотрел на баннер партии перед просмотром фильма.

За пару минут набросал. Но думаю идея понятна.
Уж сильно логотип их напоминают форму домбры.

0
2
344

Еще по теме

BTL для Greens.kz - Yvision.kz