BTL для Greens.kz
Такая мысль пришла в голову пока сидел на "Экочашке" и смотрел на баннер партии перед просмотром фильма.
За пару минут набросал. Но думаю идея понятна.
Уж сильно логотип их напоминают форму домбры.

Такая мысль пришла в голову пока сидел на "Экочашке" и смотрел на баннер партии перед просмотром фильма.
За пару минут набросал. Но думаю идея понятна.
Уж сильно логотип их напоминают форму домбры.