Брифинг об итогах агитационной работы
8 января 2021 года в Балхашском городском предвыборном штабе проведен брифинг по подведению итогов агитационной кампании в режиме ZOOM конференции.
В брифинге приняли участие штатные сотрудники, кандидаты в депутаты областного и городского маслихатов, представители разных структур предприятии и организации города и СМИ.
Брифинг открыла руководитель предвыборного штаба Б.Секербекова, которая отметила, что избирательная кампания проводилась с 10 декабря 2020 года по 8 января 2021 года.
«Главная цель партии «Nur Otan»- решить проблемы населения путем реализации концепции государства и продвижение инициатив».
Кандидаты в депутаты областного и городского маслихатов заверили, что приложат все усилия для реализации деятельности партии, направленной на повышение благосостояния населения.
#NurOtan #JenimpazBol #BizBirgemiz #JasOtan # Tanday2021
