Бред-менеджмент
Сегодня пришел спам от какой-то бизнес-школы (я бы вообще не рекомендовал бизнес-школам таким делом заниматься). В общем, все бы ничего, если бы не одна ошибка, да еще такая удачная:) Смотрите на скриншот...

Хотите быть спецом по бред-менеджменту за 6000 тенег?
