Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Брайан Макгрегор покинул "Бейбарыс"

Нападающий Брайан Макгрегор покинул атырауский "Бейбарыс". Уроженец канадского города Ниагара-Фолс последние четыре года выступал в Европе.

В прошедшем сезоне в составе "Инсбрука" он провёл 52 матча и набрал 25 (11+14) очков. До переезда в Австрию 29-летний форвард защищал цвета клуба "Тршинец", в составе которого стал чемпионом Чехии.

0
7
253

Еще по теме

Брайан Макгрегор покинул "Бейбарыс" - Yvision.kz