Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Брайан Макгрегор перешёл из "Бейбарыса" в "Рингстед"

Нападающий Брайан Макгрегор, недавно покинувший атырауский "Бейбарыс", продолжит карьеру в датском клубе "Рингстед". В составе западно-казахстанской команды канадец провёл 10 матчей и набал 8 (1+7) очков.

источник: eurohockey.com

0
3
254

Еще по теме

Брайан Макгрегор перешёл из "Бейбарыса" в "Рингстед" - Yvision.kz