Браузер Opera 10.51

Новая версия порадовала, летаю..
А может быть у "мегалайна" сервера разгрузились? Или главным фактором полета является, то что уже ночь и школота спит xD
..Не знаю ;) Но все равно радует что обновилась опера
Юзаем! Версию 10.51 качаем тут http://www.opera.com/
