Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Братья Толепбергены перешли в "Арлан"

Как стало известно сайту Шайба.kz, братья Есмухан и Бекмухан Толепбергены перешли в "Арлан". Сегодня оба форварда подписали контракты с кокшетауским клубом.

Напомним, нынешний сезон Есмухан и Бекмухан Толепбергены начинали в "Астане".

Еще по теме

Братья Толепбергены перешли в "Арлан" - Yvision.kz