Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Братья Толепбергены будут играть за "Арлан"

Братья Есмухан и Бекмухан Толепбергены в следующем сезоне будут играть за "Арлан".

Прошлый сезон оба форварда начинали в "Астане", а в октябре пополнили состав кокшетауского клуба, затем в феврале Бекмухан вернулся обратно в столичную команду.

Есмухан Толепберген в минувшем сезоне сыграл 66 матчей и набрал 13 (7+6) очков. Бекмухан Толепберген провёл 35 игр и записал в актив 2 (0+2) очка. Также он выступал на молодёжном чемпионате мира в Вене, где 5 матчах забросил две шайбы и сделал одну результативную передачу.

0
8
532

Еще по теме

Братья Толепбергены будут играть за "Арлан" - Yvision.kz