Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Братья Абрамочкины остаются в "Алматы"

Братья Владимир и Данил Абрамочкины продолжат выступление за хоккейный клуб "Алматы".

В минувшем сезоне защитник Владимир Абрамочкин провёл в чемпионате Казахстана 14 матчей и набрал 2 (0+2) очка, нападающий Данил Абрамочкин в 39 играх набрал 3 (2+1) очка. Отметим, оба хоккеиста являются воспитанниками алматинского хоккея.

0
2
161

Еще по теме

Братья Абрамочкины остаются в "Алматы" - Yvision.kz