Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Братва . созрел готов пойти на выборы

 После новогодних препитий готов пойти на выборы 15 января.

Не молод и не стар, чуть -чуть занимаюсь бизнесом.

Думаю партия Ак жол подойдет мне по размеру и по вкусу и по цвету

Братишки и сестрички чо подскажете:

0
2
337

Еще по теме