Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Братишка....) Смешная история, со своеобразным смыслом….

Вожу своего братика в туалет, он смотря в дно унитаза, заявляет…эхх, можно было бы нырнуть туда и попасть в другой мир…

У меня возникает сходу мысль, вот блин, уже этому человечку в пять лет охота в другой мир)))), дал ему подзатыльник и смыл после него….

0
0
271

Еще по теме

Братишка....) Смешная история, со своеобразным смыслом…. - Yvision.kz