Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Братишка :D

мне сегодня сказал мой братик...

-Я оторву твою голову руки и ноги....а уши пожарю на сковородке...

меня это убило....

....и постоянно обзывается.... какашкэй...

 

чё с ним делать ???

 

 

0
9
317

Еще по теме

Братишка :D - Yvision.kz