Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

[Bratishka a.k.a MC KIT] - [Всё Таже Лирика]

Вот.... как и обещал моё творчество.... мой братишка (названный) поёт..... ну а я читаю..... коментируем, слушаем, оцениваем.....=)))

0
0
238

Еще по теме

[Bratishka a.k.a MC KIT] - [Всё Таже Лирика] - Yvision.kz