[Bratishka a.k.a MC KIT] - [Всё Таже Лирика]
Вот.... как и обещал моё творчество.... мой братишка (названный) поёт..... ну а я читаю..... коментируем, слушаем, оцениваем.....=)))

Вот.... как и обещал моё творчество.... мой братишка (названный) поёт..... ну а я читаю..... коментируем, слушаем, оцениваем.....=)))