Брат ты мне или не Брат ? Размышления Казанбасса...
Я к священному слову " МИР"
Отношусь как с слову " БОГ"
Почему же люди верят
Отщепенцам зовущим к войнам...
Разорвались сердца и связи
Мир ушёл и пришла война
И никто не просит прощенья
Друг у друга, не винит себя...
Ты был брат, но вчера, а сегодня
Уже враг, и готов стрелять
Не хватает тебе терпенья
Так и хочешь на курок нажать...
Я уже побывал у Бога
И от смерти лишь случай спас
Не твоя ли это пуля
Просвистев застряла во мне...
Где же прежние наши застолья
И сваты уже не сваты
Кумовья все стали чужими
И тепла между ними... нет.
Лишь деревья растут по прежнему
Но земля больше не плодит
Вместо ягод блестят капли крови
Была братской, теперь уже нет...
