Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Брат ты мне или не Брат ? Размышления Казанбасса...

Я к священному слову " МИР"

Отношусь как с слову " БОГ"

Почему же люди верят

Отщепенцам зовущим к войнам...

Разорвались сердца и связи

Мир ушёл и пришла война

И никто не просит прощенья

Друг у друга, не винит себя...

Ты был брат, но вчера, а сегодня

Уже враг, и готов стрелять

Не хватает тебе терпенья

Так и хочешь на курок нажать...

Я уже побывал у Бога

И от смерти лишь случай спас

Не твоя ли это пуля

Просвистев застряла во мне...

Где же прежние наши застолья

И сваты уже не сваты

Кумовья все стали чужими

И тепла между ними... нет.

Лишь деревья растут по прежнему

Но земля больше не плодит

Вместо ягод блестят капли крови

Была братской, теперь уже нет...

1
1
522

Еще по теме

Брат ты мне или не Брат ? Размышления Казанбасса... - Yvision.kz