Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Бранислав Фабри вернулся в "Иртыш"

Как стало известно сайту "Шайба.kz", Бранислав Фабри вновь пополнил ряды "Иртыша". В прошлом сезоне в составе павлодарской команды форвард провел 43 матча, в которых смог набрать 26 (12+14) очков. Хоккеист уже прибыл в расположение клуба и примет участие в  играх против "Горняка".

Еще по теме

Бранислав Фабри вернулся в "Иртыш" - Yvision.kz