Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бракованные сосиски

Очень жаль, что мой первый пост на не очень приятную тему.

Так что сильно не бейте. =)

Вот этими сосисками я иногда питаюсь, когда тороплюсь куда-нибудь и нет времени готовить. Очень удобно, разогрел, положил на лепёху, полил майонезом, съел и пошёл...

Короче, в чем сюрприз то?

А весь сюрприз в том, что обычно в такой пачке (именно этого производителя и именно этой торговой марки) должное количество сосисок 10 штук!

 

 

Так вот мне попалась пачка в которой всего 9 штук!!!

Думаю, мне дальше нечего рассказывать...

Остаётся только показать... =)

Любуйтесь...

 

Сначала фото, ниже - видео...

А вот и видео...

 

 

Еще по теме

Бракованные сосиски - Yvision.kz