Брак или не брак?
Вечная тема отношений между М и Ж. Складывается мнение о том что мужчины женятся на варианте так сказать "попроще". Такое ощущение, что они ищут не спутницу жизни, человека одних интересов и ту женщину, с которой он сам будет становиться лучше, а вариант, чтобы не напрягал... Чтобы было удобно. При этом мужчины сами не во многом готовы на какие то поступки или действия во имя семьи и женщины. Один мой знакомый недавно в разговоре сказал так: ,,Была бы моя воля, я бы развелся, так на пару месяцев... Пожил бы полной жизнью, а потом опять в эту рутину. Просто это так все напрягает: отвезти-привезти, закупка продуктов, вынос мозга, да и секс уже не тот". Стоп, чувак, а зачем ты тогда вообще женился если твоя семья и двое детей это для тебя не награда, а рутина? Ответ: ,, Я женился потому что возраст подошел (25 лет), ну и родители настояли". Мой женский ум этого не понимает. И в какой то момент мне стало не по себе от того, что я выйду замуж за человека, а через какое то время он будет хотеть отдохнуть от меня и детей...И даже не скажет, что его не устраивают наши отношения. Думаю жене моего знакомого было бы не приятно услышать такие слова от своего супруга. Хотя, некоторым женщинам лишь бы мужик был рядом, но об этом уже в другой статье)
