Бойкот пивнушке "Тинькофф" в Казахстане
http://tinkov.blogs.eurosport.ru/archive/2009/07/07/4-этап-командная-разделка.html#comments
"Ты сам му*ак, вместе со своёй астаной!
казахи подзае*али вы уже со своими комплексами на форуме и тут.
Написал(а): Олег Тиньков | 08.07.2009"
Внимание, по вышеуказанной ссылке владелец пивнушек Тинькофф, пользуясь особенностями сетевого этикета прямо оскорбил нашу нацию. (цитата выше). Сейчас в Инете активно продвигается бойкот этой пивной сети. Если вы пьете это пиво и ходите в этот ресторан - пожалуйста, предпочтите другое заведение, чьи владельцы не эмоционируют на открытых сайтах своими провокационными коментами.
Пожалуйста разошлите это сообщение тем, для кого слово казах - не пустой звук.
%На правах спама%
ps: У меня нет времени и желания исследовать - настоящий ли это Олег Тиньков написал, или его дискредитирует веб-троль под чужим ником. В любом случае, даже если настоящий Олег Тиньков не причастен к данному инциденту - есть повод ограничить себя пивом, что уже положительный шаг на пути к здоровому образу жизни. Социальщикам - группа вконтакте, добавляйтесь, будем обсуждать.
http://vkontakte.ru/club10565941

