Перейти к содержимому
Обложка сообщества Dress-Me -  женский онлайн журнал

Bow-Tie look Part 3

Наконец-то! Я закончила свою первую партию. Каждый день новая бабочка, я тааак рада) Совсем мало, но на первое время думаю хватит.

Обратите внимание на бабочку с цепочкой, по-моему очень мило.

Фотосет получился не самого лучшего качества, но надеюсь это не помешает оценить сами бабочки.

Это все только первые работы. Так как с этой работой и учебой на шитье остается все меньше времени. Надеюсь скоро переключиться и на другие виды аксессуаров, ну а пока бабочки продолжают делать мои дни)))

7
7
406

Еще по теме

Bow-Tie look Part 3 - Yvision.kz