Ботанический сад
3 июня, фактически перед моим отъездом, мы с ребятами решили снять что-нибудь интересное и красивое. смотрим, что из этого получилось :)
фотограф Александр Мин






Фотограф: Алтынай Иманова


отдельное спасибо Дане за свет и начес :)

3 июня, фактически перед моим отъездом, мы с ребятами решили снять что-нибудь интересное и красивое. смотрим, что из этого получилось :)
фотограф Александр Мин






Фотограф: Алтынай Иманова


отдельное спасибо Дане за свет и начес :)