БОТАБЕКОВА Айгуль Абдрашитовна
С радостью хотела сообщить, что попала в список кандидатов в маслихат города. За это я благодарна всем, кто поверил и проголосовал за меня. Я рада, что вас волнуют те же вопросы, которые я поднимаю, как житель нашего прекрасного города и представитель сферы образования. Конечно, сейчас рано говорить о мандате депутата в маслихат, но я рада, что я была участником этого исторического события. Ведь участвуя в Праймериз, я приобрела большой, бесценный опыт.
В первую очередь, хочу отметить высокий уровень вовлечённости гражданского общества в жизни государства и сплоченность наших граждан в вопросах касающихся будущего страны. Праймериз прошёл успешно, прозрачно и самое главное плодотворно! В процессе отбора концепция «слышащего государства» была реализована во всей ее красе.

