Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бота круче ботов

Аида Досаева.

Это очень плохой человек, это она решила, что кое-какая компания должна стать спонсором Новогодней Ёвиженки, и что блогеры должны кутить не в третьесортной тесной кафешке, а в Метро с картингами, боулингом, бильярдом и Нерушем

Настолько нехорошая, что некая компания стала одним из партнеров BarcampCA 2011

Она много другого нехорошего сделала.

А еще эта нехорошая тетя не улыбается, когда прессуют компанию, которую она представляет

Ну теперь-то она за все заплатит!

PS: Данный пост - это отражение моего сугубо личного мнения (к администрации Юви он никакого отношения не имеет)

Комментирование закрываю (18:25ч. - 19.04), так как пост и холивар здесь мне самому уже не интересен

Еще по теме

Бота круче ботов - Yvision.kz