Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Босс Segway погиб на своем аппарате

 

Глава компании Segway – производителя знаменитых аппаратов для персонального передвижения с гироскопами – погиб во время езды на своем детище.

 

Мультимиллионер Джими Хесельден (Jimi Heselden) ехал на одном из последних образцов высокотехнологичного двухколесного Segway где-то в Северном Йоркшире, как неожиданно по неизвестной причине потерял контроль над аппаратом и упал вместе с ним в воду – в реку с утеса.

 

62-летний бизнесмен купил компанию Segway только в январе этого года.

 

Представитель полиции Западного Йоркшира заявил: "Полицию вызвали на место происшествия 26 сентября примерно в 11.40 утра по местному времени. Господин Хесельден был сразу признан мертвым".

 

0
1
257

Еще по теме

Босс Segway погиб на своем аппарате - Yvision.kz