Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Борис Валабик перешёл в "Арыстан"

Словацкий защитник Борис Валабик, на днях покинувший карагандинскую "Сарыарку", перешёл в темиртауский "Арыстан".

Напомним, двухметровый хоккеист в недавнем прошлом выступал в НХЛ за клуб "Атланта Трэшерз", в составе которого провёл 80 матчей и сделал 7 результативных передач. Прошедший сезон 28-летний игрок провёл в Словакии, защищая цвета СХК 37 из города Пьештяны. Также на его счету 6 игр на чемпионате мира 2009 года.

Сегодня Борис Валабик провёл первую тренировку с новой командой.

Борис Валабик, Дастин Бойд и Максим Афиногенов

источник: ХК "Арыстан"

0
5
684

Еще по теме

Борис Валабик перешёл в "Арыстан" - Yvision.kz