Перейти к содержимому
Обложка сообщества Спорт

Борьба - женское дело!

Дополнил старую шутку после того как на пробежке посмотрел как девчонки от 7 до 14 лет тренируются под руководством тренера в специализированной под борьбу общей физической подготовке. Выглядит впечатляюще! Девчонки бегают 60 метровку - лучший результат был 8.02. Так что мужу если что в квартире не убежать - жена догонит. На руках ходят - сила есть, захваты отрабатывают. Ну тут вообще страшно за нас мужчин становится. И на меня с моим бегом потихонечку и доморощенным каратэ они смотрели пренебрежительно. Если что сразу в ноги - никакое каратэ не поможет. В принципе понравилось. Раньше я к женской борьбе относился не очень, но теперь если что дочка попросится - поддержу.

2
0
561

Еще по теме