Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Борьба за жизнь и война во имя жизни.

В свободные время, порою, на меня накатывает провести время дома. Никуда не выходить, даже в магазин за пироженкой. И вот, люблю я значит, безмерно корейские дорамы. Они порой немного наивные, но безмерно нежные и искренние. На днях посмотрела дораму "ПОТОМКИ СОЛНЦА". Не буду многословить, просто скажу просто СУПЕР! Очень чувственная с лирикой и иронией в присыпку.

Я под впечатлением игрой актеров. Мило, душевно и очень много сюжетной линии романтики и бесподобные саундтреки  в каждой серии. Думаю, вам понравиться. Советую!!!

https://youtu.be/Wt6-44Bq1zg

1
0
467

Еще по теме

Борьба за жизнь и война во имя жизни. - Yvision.kz