Борьба с выпадением волос!!!
Здравствуйте, Всем! Не так давно ко мне пришла идея вести блог, где я буду делиться с народом о своей борьбе с выпадением волос с последующим восстановлением этих самых волос. Зачем мне это спросят некоторые…? Ну, есть несколько причин:
- Ведение Блога – как способ само мотивации, если я буду знать, что у моего блога есть читатель, то буду чувствовать ответственность не сдаваться так, сказать, и идти дальше
- В случае успеха я смогу поделиться с людьми полезной информацией и у меня получится сделать доброе дело, а добрые дела – это позитив, который я верю, бумерангом возвратится ко мне обратно.
Таким образом, с сегодняшнего дня начинаю полноценную борьбу со своим выпадением волос, так как всякие там шампуни и маски от выпадения волос ну никак не действуют…
