Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Борьба с выпадением волос!!!

Здравствуйте, Всем! Не так давно ко мне пришла идея вести блог, где я буду делиться с народом о своей борьбе с выпадением волос с последующим восстановлением этих самых волос. Зачем мне это спросят некоторые…? Ну, есть несколько причин:

  1. Ведение Блога – как способ само мотивации, если я  буду знать, что у моего блога есть читатель, то буду чувствовать ответственность не сдаваться так, сказать, и идти дальше
  2. В случае успеха я смогу поделиться с людьми полезной информацией и  у меня получится сделать доброе дело, а добрые дела – это позитив, который я верю, бумерангом возвратится ко мне обратно.

Таким образом, с сегодняшнего дня начинаю полноценную борьбу со своим выпадением волос, так как всякие там шампуни и маски от выпадения волос ну никак не действуют…

 
0
0
167

Еще по теме

Борьба с выпадением волос!!! - Yvision.kz