Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бонни и Клайд

Меня, между прочим, Константин Сэйс на интересную мысль натолкнул. Давайте усnроим фотосет на тему "Бонни и Клайд".
Разыскивается Клайд и фотограф, готовый воплотить в жизнь все это безумие; при этом фотограф обязан кишеть кишмя идеями. Относительно обстановки и передачи атмосферы, преимущественно.


А Клайд должен идеально подходить под образ 30-х.
Из меня сделать Бонни, думаю, не большая проблема. Женщины - они флэксбил, из них нетрудно слепить что-либо.
Показываю зацепившие меня примеры - из современности.

 

0
0
494

Еще по теме

Бонни и Клайд - Yvision.kz