Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Bon Jovi - Thank You for Loving Me

Решил поделиться одной старой песней... Хотя особо старой ее не назовешь... короче...

 

"Thank You for Loving Me" является песней группы Bon Jovi. Автор Джон Бон Джови и Ричи Самбора. Она была выпущена в 2000 году как третий сингл к альбому, удостоенному премии Грэмми, Crush.

Клип на песню был снят в Риме, у Фонтана Треви.

Мне песня очень понравилась... Люблю, когда глубокий смысл сочетается с качеством исполнения... Настраивает на простые и добрые вещи...

0
2
990

Еще по теме

Bon Jovi - Thank You for Loving Me - Yvision.kz