Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Большой зум это круто)

Купил новый фотик, canon sx30is сперва хотел canon 550 Д.

 

Сдала пару фоток на большом расстояние, впечетлён результатом и снял видео) но все же хочу canon 550Д)

Теперь буду выкладывать красивые фотки)))

0
5
403

Еще по теме

Большой зум это круто) - Yvision.kz