Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Большой новогодний карнавал

Совсем недавно я с друзьями побывал на чудесном балу в стиле XIX века, который проводился в г. Омск в музее им. Врубеля. Туда нас пригласили наши друзья, руководители студии танца "Галианта".

Бал проходил великолепно, в перерывах играла живая музыка, так же был организован фуршет.

Бал, как и полагается, был начат с полонеза, далее последовали танцы согласно программе бала. В программу бала вошло множество замечательных фигурных вальсов, так же были кадрили, польки и котильоны.

Это чудесный праздник оставил самые светлые впечатления у всех участников.

0
0
284

Еще по теме

Большой новогодний карнавал - Yvision.kz